Контактная информация
Контактная информация
Штаб-квартира
  • Телефон:
    +86 755 2607-2286
  • Горячая линия:
    +86 137 1477 7911
  • Эл. адрес:
    info@ambu-lanc.com
  • Веб-сайт:
    www.amoulmed.com
  • Адрес:
    КНР, г. Шэньчжэнь, район Наньшань, здание национальная инженерная лаборатория
Завод
  • Телефон:
    +86 755 2607-2286
  • Горячая линия:
    +86 137 1477 7911
  • Эл. адрес:
    info@ambu-lanc.com
  • Веб-сайт:
    www.amoulmed.com
  • Адрес:
    КНР, г.Шэньчжэнь, район Баоань, 1- я дорога Тангтоу, долина инноваций "Skyworth", здание С, 8-й этаж
Глобальное покрытие
Мы обслужили более 18 000 уважаемых клиентов со всего мира. Мы приветствуем новых партнеров, которые присоединятся к нам. По любым вопросам обращайтесь к нашей дружной команде продаж.
Северная Америка
Alan
Email:alan@amoulmed.com
США и Центральная Америка
Pepe Tang
Email: pepe.tang@amoulmed.com
Бразилия
Hander Leal
Email: hander.leal@amoulmed.com
Европа
Michael Zhang
Email: michael.zhang@amoulmed.com
Южная Африка
Romeo
Email: romeo@amoulmed.com
Россия & СНГ
Aziz Idriskhodjaev
Email: oversea.cis2@amoulmed.com
Средний Восток
Iris Zhong
Email: zhongshuling@amoulmed.com
Индия
Frank Young
Email: frank.young@amoulmed.com>
Таиланд
Betty Mao
Email: oversea.as@amoulmed.com
Северная Африка
Maury Liu
maury.liu@ambu-lanc.com
Колумбия
Alonso Hu
Email: alonso@amoulmed.com
Аргентина
Sira Sun
sira.sun@amoulmed.com
Филиппины
Frank Hong
Email: frank.hong@amoulmed.com
Китай
Shirley Wang
Email: info@amoulmed.com
Австралия
Frank Hong
Email: frank.hong@amoulmed.com
Связаться с нами
Если у вас есть какие-либо вопросы или вам нужна информация о продукте, отправьте нам сообщение, мы свяжемся с вами в ближайшее время. * - поля, обязательные для заполнения.
*Имя
*Компания
*Телефон
Эл. адрес
Веб-сайт
*Область
*Сообщение: