Пресс-центр
Amoul®центр новости
Продолжайте бороться на пути к успеху
Источник:Служба новостей Amoul®
Время опубликования:2021-01-25
Количество посещений:696

Продолжайте бороться на пути к успеху!


День героев эпидемии COVID - 19




День героев эпидемии COVID - 19


Прекрасным вечером 23 января 2021 года техническая компания AMBULANC организовала церемонию награждения в честь «Героев пандемии COVID - 19» в штаб-квартире, расположенной в Шэньчжэне, Китай.


В 2020 году AMBULANC внесла выдающийся вклад в борьбу с пандемией Covid-19 во всем мире. Компания достигла 500% роста по сравнению с прошлым годом. Г-н Том посвятил этот успех сотрудникам за их сплоченность, преданность делу и упорный труд.


«Все члены моей команды Amoul® всегда были верны нашим душам и упорно трудились в качестве бойцов на передовой в борьбе с эпидемией» (сказал генеральный директор Том Ван). На мероприятии лидер и руководители AMBULANC выразили свои самые теплые приветствия передовым сотрудникам, борющимся с новым коронным вирусом по всей стране. Церемония также транслировалась в прямом эфире.  Награды вручаются выдающимся командам и отдельным лицам, включая выдающиеся команды 2020 года, выдающихся сотрудников, 5-летнюю звезду обслуживания и 10-летнюю звезду обслуживания. Награжден премией в 1 миллион юаней международным пионерам Covid-19.


Президентская специальная награда в виде автомобилей BMW вручена выдающимся героям отечественной противоэпидемической линии фронта из провинций Сычуань, Синьцзян, Хэнань, Ляонин и Хэйлунцзян.